С 30 по 31 октября 2019 года штаб-квартира WEYTEC в Цюрихе провела специальное мероприятие для своих партнеров со всего мира под названием Global Partner Academy.

На мероприятии выступили партнеры компании WEYTEC представив свои реализованные проекты, в составе которых использовалось оборудование WEYTEC, а также менеджеры по продажам Manfred Beutler и Markus Lindl из штата сотрудников WEYTEC, которые рассказали об успешных продажах на территории в Швейцарии и Германии. Продакт-менеджер WEYTEC Gregor Erler проинформировал участников мероприятия о новых и готовящихся к выпуску продуктах WEYTEC.

Среди выступающих были такие партнеры WEYTEC как Mitsubishi (Нидерланды), INTER (Нидерланды), EVANS (США), Safe City Group (ОАЭ), Rap-ing (Словения) и др.

Россию на мероприятии представил Николай Поборцев - директор по развитию бизнеса WEYTEC в России. Он рассказал о проектах в Сбербанке  - Киберцентре и трейдинговые залы, выразив отдельную благодарность сотрудникам Группы компаний Легион за успешный запуск Ситуационного Центра Кибербезопасности. Участие в таком стратегически важном и масштабном проекте стало очень значимым событием за 25 лет работы компании Легион на российском рынке. Тема кибербезопасности в России, как и во всем мире, с каждым годом становится все более актуальной, а значит интерес к центрам управления и безопасности возрастает и сегодня является актуальной потребностью не только на правительственном уровне, но и для каждой крупной компании. 

Подробнее о проекте

Сотрудники WEYTEC провели для российских партнеров экскурсию по производству, продемонстрировали технологические этапы сборки и готовые компоненты. 

Интересным и необычным моментом мероприятия стало посещение российскими партнерами памятника павшим русским войнам 1799 года во время щвейцарского похода Александра Суворова, который находится недалеко от офиса WEYTEC.

По окончании мероприятия партнерами были вручены именные сертификаты и кубки.

Состав участников мероприятия от компании Легион: Герасимов Сергей - Продакт-менеджер, Бобков Сергей - Руководитель группы проектирования и пресейла, Грубник Алексей - Руководитель проекта.

Благодарим сотрудников WEYTEC за теплый прием и организацию мероприятия на высшем уровне!