Компания еyevis, немецкий производитель профессиональных систем для визуализации, представила новые решений на Integrated Systems Europe 2018:

Лазерные ультратонкие DLP видеокубы обратной проекции с высокой яркостью и разрешением 4К

Ультратонкие видеокубы обратной проекции – одна из ключевых новинок от eyevis на выставке ISE-2018. Это первые в мире DLP видеокубы с лазерной подсветкой, обладающие высокой яркостью 1000 кд/м2 и разрешением 4К (3840х2160px)

Новые 49- и 75-дюймовые ЖК-панели для видеостен и цифровых вывесок

Eyevis расширяет ассортимент профессиональных ЖК-панелей и дополняет линейку дисплеев c Direct LED-подсветкой 49-дюймовой панелью для создания бесшовных видеостен. Кроме того, серия панелей с разрешением 4K/UHD была расширена 75-дюймовой моделью, которая так же представлена на выставке.

Cветодиодные модули для видеостен высокого разрешения и фронтальным обслуживанием

Светодиодные модули высокого разрешения из серии ePANEL от eyevis пользуются сегодня все большим спросом. Новинки серии с шагом пикселя 1,2 мм и инновационным механизмом фронтального обслуживания продемонстрированы на ISE-2018.

Новейшее поколение IT-решений для управления видеостенами

EyeUNIFY – программное обеспечение для видеостен, позволяющее управлять изображениями, полученными с разных источников. Это единственное на мировом рынке решение для управления видеостеной с открытым исходным кодом. Программное обеспечение отличают высокая безопасность и гибкость адаптации к требованиям клиентов.

На аппаратной платформе чаще всего используются контроллеры из серии netPIX. В дополнение к существующим версиям компания представит и программный netPIX. Это новый «Software Defined Controller» (netPIX-SDC), использующийся для передачи аудио-, видеоданных по IP-сетям. В программное обеспечение добавлена возможность декодирования, управления и распределения сигналов на подключенное к дисплею оборудование.