PSNI - крупнейшая в мире сеть ведущих технологических интеграторов и поставщиков услуг для AV индустрии, а также известный специалист по унифицированным коммуникациям Yealink, рады объявить о начале своего сотрудничества в рамках партнерской программы «PSNI Global Alliance Preferred Vendor». Данная программа объединяет таких поставщиков, как Yealink для предоставления клиентам унифицированных и стандартизированных решений по всему миру.

Все поставщики в рамках программы PSNI PVP проходят предварительный отбор у сертифицированных поставщиков решений Альянса, чтобы гарантировать, что представлены только лучшие поставщики технологий. Клиенты, сотрудничающие с Альянсом, получают гарантию бесперебойной установки и поддержки, пользуясь коллективным опытом как интеграторов, так и поставщиков PSNI.

Лидер рынка в области UCC, Yealink занимает 1-е место на мировом рынке IP-телефонов и входит в топ-5 лидеров на рынке видеоконференцсвязи (Frost & Sullivan, 2021).

“Мы рады начать сотрудничество с PSNI Global Alliance и объединить наши ведущие команды, а также устройства Zoom Rooms и решения UC & C для клиентов по всему миру”. Сказала Ровена Фан, вице-президент Yealink global channel: “PSNI Global Alliance известна своими возможностями улучшения интеграции и оптимизации профессиональных AV-решений. Это партнерство окажет мощную поддержку нашему бизнесу”.

“Мы рады приветствовать опыт Yealink в PSNI Global Alliance”, - добавил Том Робертс, директор программ поставщиков PSNI Global Alliance. “2023 год уже доказывает, что Альянс станет еще одним годом исключительного роста, и мы с нетерпением смотрим в будущее. Мы с нетерпением ожидаем огромного успеха вместе с одним из самых известных поставщиков UCC в мире”.