24-26 октября 2018 г.
Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон Форум, стенд S-22.
Краснопресненская набережная, 14

Компания Roomdimensions Iberica (RDI) при поддержке компании Легион примет участие в 12-й международной выставке Integrated Systems Russia 2018.

RDI –испанский разработчик и производитель специализированной эргономичной мебели и технических решений для пунктов управления, диспетчерских, ситуационных центров, переговорных комнат и офисных пространств. На предстоящей выставке ISR-2018 компания продемонстрирует современные эргономичные решения: будет представлена новая консоль T-Line и уже известные на рынке LAN, CRAE и V-CONCEPT.
Подробнее о технологиях RDI >>

Компания Легион – профессиональный интегратор в области AV технологий – реализует под ключ комплексные проекты любого масштаба по оснащению или модернизации диспетчерских и ситуационных центров, центров управления, залов заседаний, конференц-залов, переговорных комнат, студий телеприсутствия (ВКС) в государственном и корпоративном секторе.
Компания предлагает своим заказчикам инновационные эргономичные программно-аппаратные решения, позволяющие добиваться максимально высокой реализации потенциала рабочих групп государственного и коммерческого сектора.
Подробнее о решениях компании >>

Integrated Systems Russia – единственная в России и странах СНГ выставка в области AV технологий и IT, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио.
Регистрация на выставку https://www.isrussia.ru/visitors/registration2018/