Integrated Systems Europe - крупнейшая в мире выставка профессионального AV-оборудования и технологий: 1300 ведущих поставщиков технологий и решений, специальные мероприятия, конференции, обучающие программы, сетевые приемы и обширная экспозиция новейших разработок индустрии.

Выставка пройдет с 11 по 14 февраля 2020 года в Амстердаме.

Компания Легион и Professional Systems Network International приглашают Вас посетить совместный стенд для проведения рабочих встреч и обсуждения актуальных вопросов сотрудничества.

Professional Systems Network International (PSNI) - глобальная сеть ведущих AV-интеграторов, производителей, дистрибьюторов и сервисных партнеров, объединяющая специалистов более чем в 100 странах мира. Единая сертификация PSNI гарантирует, что клиенты получают cтандартизированный подход к интеграции и технической поддержке по всему миру. 

В 2018 году группа компаний Легион стала первым в России интегратором, авторизованным PSNI и открытым к международным проектам в рамках ассоциации.

Для организации встречи на совместном стенде, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером или куратором выставки Светланой Сухановой тел.:      +7(812) 327-31-29, доб. 1236, моб. +7(911) 229-5717 S.Sukhanova@legion.ru

Адрес проведения выставки: RAI Amsterdam, Europaplein 2-22, 1078 GZ Амстердам, Нидерланды. www.iseurope.org

Стенд B200 в зале 15.

111.jpg

Для получения бесплатного билета на выставку в качестве гостя или партнера ГК Легион укажите, пожалуйста, при регистрации на https://registration.n200.com/survey/0b75ebat1qy4e код 417659.

Приглашаем также посетить выставочные стенды наших партнеров и оценить последние разработки AV-индустрии:

Barco – стенд F120 в павильоне 12

Один из ведущих разработчиков и производителей различных средств визуализации, а также аппаратно-программных решений для управления и интеграции представит на выставке свои новые разработки:

- проектор из новой серии UDM, а именно UDM 4K22 - 3DLP проектор с яркостью 20000 Лм,

- новые светодиодные экраны. созданные совместно с китайской компанией Unilumin,

- кроме стандартных панелей UniSee c яркостью 800кд/м2 будет продемонстрирован новый вариант данных панелей с яркостью 500кд/м2,

- 1DLP лазерные видеокубы с диагональю 80".

Crestron – стенд С20 в павильоне 2

Известный американский производитель систем передачи и распределения аудио/видео сигналов, систем управления аудио и видеоборудованием, систем автоматизации и управления инфраструктурой зданий, а также решений корпоративного уровня для совместной работы и управления ресурсами представит свои новинки:

- графика HTML5,

- USB-C на устройствах DM,

- новая версия NVX D80 для слота OPS в дисплеях и проекторах;

- новые USB удлинители для работы с NVX,

- DMPS Lite – бюджетный «комбайн»,

- решения Digital Signage,

- решения UC – линейка FLEX для работы с Microsoft Skype for Business, Microsoft Teams, Zoom,

- решения для дома – Crestron OS3.

Datapath – стенды P182 и S155 в павильоне 10

Datapath – ведущий мировой производитель видеоконтроллеров и соответствующего программного обеспечения. На стенде будут представлены компактные видеоконтроллеры серии iolite и флагманские контроллеры серии VSN, работающие под управлением программного обеспечения Wall Control10 v1.11 в которое были добавлены новые возможности. Также будут продемонстрированы карты видеозахвата, новая графическая карта Image4K, KVM система Arqua и обновлённый видеоконтроллер FX4-HDR.

Digital Projection – стенд F90 в павильоне 1

На стенде английской компании Digital Projection - первопроходца в области цифровой проекционной визуализации и одного из лидеров индустрии, специализирующегося на мощных одно- и трехчиповых проекционных системах DLP – состоится предварительная демонстрация революционной модульной лазерной системы Satellite MLS – простых легких компоновочных блоков, которые пользователи смогут применить в самых разнообразных решениях.

Jupiter Systems – стенд B60 в павильоне 2

Jupiter Systems – американская компания, один из лидеров в разработке и производстве контроллеров для видеостен. На стенде Jupiter будут продемонстрированы: современные видеоконтроллеры и программное обеспечение Canvas, система PinxelNet 2.0 для распределённой передачи контента по сетям 10Gb, энкодеры серии StreamPoint с поддержкой разрешения 4К и возможностью видеозаписи.

Kramer Electronics – стенд F20 в павильоне 1
Компания с 30-летней историей, основной деятельностью которой является разработка, производство и продажа профессионального оборудования по передаче и обработке аудио и видео сигналов в цифровом и аналоговом форматах представит на выставке широкий ряд инновационных продуктов.

Leyard – стенд H100 в павильоне 12

Один из лидеров в разработке и производстве светодиодных экранов продемонстрирует революционный экран 8K MicroLED серии TWS с шагом пикселя всего 0,6мм. А также LED экран из серии CarbonLight™ CLI Flex™ для создания иммерсивных, гладких вогнутых, выпуклых или изогнутых экранов и новую бюджетную серию светодиодных экранов NEV с шагом пикселя среднего диапазона от 1.2 до 3.9 мм.

Matrox – стенд D120 и F110 в павильоне 11

Matrox продемонстрирует целую экостистему для распределённой передачи и отображения видеоконтента по ip-сетям. Современные KVM-удлинители серии Extio 3, энкодеры и декодеры. Новый компактный видеоконтроллер QuadHead2Go для создания больших видеостен.

Также будут представлены новейшие мощные видеокарты Matrox созданные совместно с компанией NVIDIA, которыми можно управлять с помощью стандартного пользовательского интерфейса Matrox PowerDesk.

Oblong, Cisco - стенд C130 в павильоне 11

Компания Oblong Industries Inc. на стенде компании Cisco продемонстрирует уникальную систему визуальной совместной работы Mezzanine, которая позволяет организовать высокотехнологичное сотрудничество в помещениях любого размера – от малых и средних переговорных комнат до крупных административных брифинг-центров.

Poly (Polycom и Plantronics) – стенды B140 и A150 в павильоне 11.

Компания Poly – мировой лидер на рынке систем голосовой связи и видеосотрудничества -  покажет свою последнюю линейку: от устройств, которые перестраивают рабочие пространства для интуитивной работы любым пользователем, до облачных сервисов, которые помогают ИТ-специалистам и пользователям получать больше от своих устройств.
- PolyStudioX - интегрированное устройство с эргономичным дизайном, которое отличается невероятным удобством в использовании, и позволяет проводить совещания в небольших помещениях, с легкостью выполнять подключение в конференц-залах, используя практически любое программное обеспечение для организации видео-сотрудничества.
- Гарнитуры Savi 8200 Office и UC Series с возможностью подключения к нескольким устройствам, активным шумоподавлением (ANC) и диапазоном 55 м, гарнитуры Savi 8200 Office и UC Series предоставляют пользователям свободу, необходимую для продуктивной работы в офисе.
- Гарнитуры Voyager 4200 Office Series и Voyager 5200 Office Series - премиальные гарнитуры предлагают мощный ANC, поэтому вы можете сосредоточиться на том, что важно, независимо от того, где происходит работа.

RDI – стенд C220 в павильоне 15

Roomdimensions Iberica (RDI) – испанский разработчик и производитель специализированной мебели и технических решений для пунктов управления, диспетчерских, ситуационных центров, переговорных комнат и офисных пространств, основные усилия которого сосредоточены на производстве и экспорте качественной эргономичной мебели, обеспечивающей комфортные условия для интенсивного использования в режиме работы 24/7/365. На выставке будут продемонстрированы последние разработки и продукты компании.

Spinetix – стенд E270 в павильоне 8

Spinetix – мировой лидер в производстве медиаплееров (генераторов контента) для digital signage.

Компания представит инновационную разработку, новый медиаплеер HMP400.  Медиаплеер оснащён легкой и быстрой операционной системой DSOS которая полностью разработана инженерами Spinetix.

Плеер поддерживает разрешение 4K60, питание Power-over-Ethernet, Wi-Fi, облачный сервис ARYA, и много других опций.  Медиаплееры данной модели можно объединять в режим видеостены.

Ventuz – стенд A140 в павильоне 8

Ventuz Technology – немецкий производитель программного обеспечения для создания, вывода и управления 2D и 3D контентом, предназначенного для презентаций, инсталляций, пресс-конференций, концертов, создания уникальных спецэффектов, редактирования мультимедийного, анимационного и графического контента. На стенде компания продемонстрирует потрясающие технические способности продукта в действии.

Yealink – стенды G130 и G150 в павильоне 11

Yealink Network Technology - один из ведущих мировых производителей абонентского оборудования для IP-телефонии и видеоконференцсвязи – представит на выставке новейшие разработки в сфере ВКС и унифицированных коммуникаций, включая комплексное решение для ВКС 4K «все в одном» для малых и средних помещений, систему MTR нового поколения, а также новую камеру, периферийные устройства и бизнес-телефоны премиум-класса для работы с Microsoft Teams. Новые решения обладают универсальной функциональностью, которая значительно упрощает развертывание и подключение систем для всех сценариев ВКС.