Группа компаний Легион прошла сертификации в Глобальном Международном Альянсе Системных Интеграторов PSNI

В 2018 году Группа компаний Легион вступила в Глобальный Mеждународный Альянс компаний-интеграторов – PSNI и стала ее первым российским партнером. Весной текущего года компания Легион прошла сертификацию PSNI.

PSNI проводит ежегодную экспертную оценку работы каждой сертифицированной компании-участника и строго отслеживает качество оказываемых услуг. Для прохождения сертификации участники альянса должны сдать квалификационный экзамен, демонстрирующий мастерство применения глобальных методов при реализации международных проектов в соответствии со стандартами и протоколом, разработанным PSNI Global Deployment.

Протокол реализации глобальных проектов предусматривает контроль исполнения работ на каждом этапе взаимодействия "интегратор – клиент": от исследования объекта, предварительных встреч, заключения контрактов, дизайн-проектирования и программирования до сдачи объекта и обучения конечных пользователей.

Для гарантии соответствия международным стандартам, разработанным PSNI, интеграторы предоставляют экспертные обзоры с акцентом на время отклика, точность информации, а также на соответствие результата клиентским ожиданиям.

Единая сертификация PSNI гарантирует, что клиенты получают cтандартизированный подход к интеграции и технической поддержке по всему миру. «Наши клиенты могут быть уверены, что они всегда будут получать высококачественное, стандартизированное обслуживание независимо от региона и страны по всему миру», - с гордостью сообщает Крис Миллер, исполнительный директор глобального альянса PSNI.

«Professional Systems Network International» (PSNI) - старейшая, самая известная и самая успешная сеть AV-интеграторов в Северной Америке, которая создавалась с целью объединения квалифицированных компаний в этой области. Сегодня ассоциация PSNI объединяет профессиональных интеграторов, производителей и дистрибуторов AV-решений более чем в 100 странах мира. 

Официальный сайт PSNI Global Alliance https://www.psni.org/