pic-1.jpg

Компания Легион предлагает инновационный и эффективный способ модернизировать устаревшие видеостены с ламповыми проекционными модулями в кубах, заменив их TRP модулями eyevis со светодиодным источником света.

Светодиодные TRP модули от eyevis – идеальное решение для ценителей инноваций, высокого качества изображения и надежности. Благодаря новейшей архитектуре DMD чипов Tilt & Roll Pixel (TRP) обеспечиваются высокие яркость и качество изображения при низком энергопотреблении, уменьшаются размеры оптической системы проекционного модуля, снижается уровень шума и тепловыделения, а использование LED подсветки увеличивает срок службы модуля до 100000 часов непрерывной работы.

Эти преимущества позволяют компании eyevis создавать компактный закрытый проекционный модуль с LED подсветкой, в который полностью интегрированы все электрические, оптические и электронные компоненты, в том числе и система охлаждения, которая не требует дополнительного обслуживания и не содержит токсичных веществ.

Модули устанавливаются или удаляются целиком во время обслуживания куба. Пошаговая установка экономит время при монтаже и дальнейшем техническом обслуживании.

Компания eyevis как использует TRP модули в собственных видеокубах, так и предлагает их для модернизации ламповых видеокубов с диагональю от 50” до 70”, вне зависимости от производителя, разрешения экрана и соотношения сторон изображения. После модернизации заказчик получает обновленную видеостену с высокоэффективными современными видеокубами при минимальных затратах.

Сферы применения: